Amministrazione Trasparente

Nomina responsabile per la prevenzione della corruzione , trasparenza e dell'accesso civico fino al 31.03.2020

Data di pubblicazione: 13/01/2020

Data di ultimo aggiornamento: 27/05/2023

Nomina del Segretario  Comunale dott.ssa Mariateresa Caporale quale Responsabile per la prevenzione della corruzione (RPC), responsabile per la trasparenza e dell'accesso civico dal 01.01.2020 al 31.03.2020

Visite alla pagina: 8